Ролевая Учитель-мафиози Реборн! (Katekyo Hitman Reborn!)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 1 страница 30 из 241

1

Сюда свою рекламу :cool:

0

2

[Ouran host school club & Death Note]

http://s60.radikal.ru/i167/0903/00/f1de7ecc0025.jpg
Как уже думаю понятно из названия ролевой - это смесь "Клуба свиданий старшей школы Оран" и "Тетради смерти".
Игра начинается с того момента, как Харухи примерно уже около недели находится в Клубе свиданий, созданного для того, что бы делать девушек более счастливыми.  Все бы шло и дальше по канону, если бы не одно обстоятельство: на землю попадает тетрадь смерти одного из Богов смерти, и ее находит ученик средней школы Оран - Ягами Лайт. Кстати, он тоже участник клуба свиданий, и учится в одном классе с Тамаки и Кеей. Конечно, будущему Богу нового мира сейчас не до клуба, но ему приходится там оставаться, что бы не наводить на себя подозрений, ведь за дело берется Эл. Под его подозрения попадает естественно Лайт, и для того что бы лучше следить за ним, ему приходится тоже поступить в школу. В это же время, Ватари решает перевести некоторых пока нечего не подозревающих о деле Киры детей из приюта Вамми в школу Оран, что бы те смогли научится лучше общаться с незнакомыми людьми. Так как денег у Ватари более чем достаточно, и в Вами учатся совсем неглупые дети, поступить им было очень легко.
Ну а что было дальше... это же полет нашей фантазии!)
http://s54.radikal.ru/i144/0903/be/c15133da7909.jpg  Присоединяйся к нам=))) Повеселись от души в школе Оран или стань Богом нового мира!

http://oranclub.mybb.ru/viewtopic.php?i … ;p=5#p1367

Проверена.

Отредактировано Реклама (26 марта, 2012г. 00:17:24)

0

3

[center]Добро пожаловать в клуб свиданий школы Оран![/center]

Именно так звучит девиз, и своего рода, приветствие, этой элитной организации созданной, дабы скрасить досуг прекрасной половины человечества. Симпатичные мальчики, с лучезарными улыбками и блеском в глазах подарят вам несколько незабываемых минут приятной компании и задушевных разговоров. Мачо? Вероятно да, но более точным определением этому феномену станет: профессионалы. Люди в совершенстве знающие свое дело и безупречно выполняющие его. Здесь вам не будет скучно, это сто процентов.
Став однажды членом этого оригинального хост клуба вы не уйдете оттуда никогда. Почему? Да просто не захотите, ибо ваша новая работа станет в первую очередь частью вашей жизни и вашей души.

[center]http://s49.radikal.ru/i124/0901/6f/4b79eb342c45.gif[/center]

http://newhostclub.rolka.su/viewtopic.p … ;p=8#p1117

Проверена.

Отредактировано Реклама (26 марта, 2012г. 00:20:31)

0

4

http://forumupload.ru/uploads/000b/e8/ed/16619-1-f.png *тыкательно*
Welcome to the Bleach Story!

  Добро пожаловать на ролевую игру по аниме и манге
BLEACH.
К вашему внимаю мы предоставляем обновлённый сюжет и квесты, а так же, спешим обрадовать тех, кто у нас ещё не зарегистрирован, многие кавайные и любимые роли свободны и поэтому большой выбор за кого можно играть.

Наши плюсы

•Хороший дизайн   
•Администрация в постоянном онлайне и вы всегда можете задать ей свой вопрос            
•Хороший дружный коллектив          
•Много свободных ролей        
•Развита линия квестов

Наши минусы [/td
][td]•Унас нет тебя и твоих друзей!

Спешите скорее к нам и берите с собой всех, кого знаете=)
BLEACH
Нереальная история
Реальных шинигами

http://bleach.mmohost.ru/viewtopic.php? … =16#p20064

Проверена.

Отредактировано Реклама (26 марта, 2012г. 00:24:26)

0

5

http://fateline.spybb.ru/viewtopic.php?id=67#p690

Проверена.

Отредактировано Реклама (26 марта, 2012г. 06:53:49)

0

6

http://sailorwars.spybb.ru/viewtopic.ph … p=32#p6648

Здесь добро и зло ведут свою игру. Вы повлияете на ход событий, избрав свой путь, или впутаетесь в интригу, или оказавшись пешкой в чужих руках, или станете героем. Решать Вам.
http://savepic.su/1229608.gif*картинка кликабельна*
|.F.A.Q.|.Список персонажей|.Акции
ВНИМАНИЕ!!!! Сейчас все персонажи женского пола могут не писать анкету, а лишь написать пробный пост! Независимо проходит ли персонаж по акции или ваш личный!
Акция действует до конца марта!

Проверена.

0

7

http://khr2.rolka.su/viewtopic.php?id=3 … p=18#p5539

Каждый человек рождается с частицей тьмы и частицей света в сердце. В последствии в ком-то больше проявляется тьма, в ком-то развивается свет, кем бы ты ни был, ты не будешь исключением из этого правила. Здесь добро и зло ведут свою игру. Вы можете выбрать сами свой путь, или впутаетесь в интригу, или оказавшись пешкой в чужих руках, или станете героем. Решать только Вам.
http://uploads.ru/i/i/s/t/ista1.png*картинка кликабельна*
|.F.A.Q.|.Список персонажей|.Акции форума|.Шаблон анкет|.Для игры
ВНИМАНИЕ!!!! Сейчас все персонажи женского пола могут не писать анкету, а лишь написать пробный пост! Независимо проходит ли персонаж по акции или ваш личный!
Акция действует до конца марта!

Проверена.

0

8

-Хост Клуб Оранской Школы-
http://s49.radikal.ru/i125/0901/0c/59cd36803c91.jpg
Наш основной сюжет:
Оранская старшая школа — экстремально привилегированное учебное заведение. Там обучаются только дети самых богатых и знатных семей Японии, дети политиков и воротил крупного бизнеса. В школе, одни из лучших в стране преподавателей, строят учебную программу таким образом, чтобы не слишком нагружать изнеженных богатых школьников. Благодаря такой заботе у них остаётся огромное количество свободного времени, которое они тратят на свои изысканные увлечения.
Одним из украшений Оранской школы, по праву считается так называемый «Хост-клуб», где богатые и красивые юноши используют свои природные способности, чтобы развлекать столь же богатых и красивых девушек, естественно с определённой выгодой для себя...

Кем будешь ты?
Перепеши историю...

Может именно ты сможешь растопить сердце Кёи, а может ты сможешь различить Каору и Хикару... Решать тебе...
-Хост_Клуб_Оранской_школы-
Мы ждём тебя...
http://s47.radikal.ru/i115/0901/84/a986e5483373.jpg

0

9


«Wouldn`t you wish to be a part of changing something, 
even If It meant changing youself?»
   
(c) Matthew Pearl   

TRINITY SOUL: Alive
Do u believe in ghost?

http://forumupload.ru/uploads/0003/8e/51/73672-5-f.png

"Эти перья... Это крики кита..." эту фразу знает не один житель острова. Перья о которых говорит призрак Аяне, приносят неудачу. Перья - предвестники несчастья. Уже более года местные жители пытаются разгадать тайну Аяне, веря,что это поможет решить тайну острова.

| Join! |


0

10

http://s56.radikal.ru/i151/0903/00/f0718bec045a.gif*картинка кликабельна-Вам не надоело сидеть на очередной ролевой по Наруто, которое в вашем репертуаре ролевых занимает чуть ли не сотое место?
-Вам нравится, когда на нескольких ролевых вы видите одно и тоже?
-Вы хотите на ролевую по аниме "Пожиратель душ/Soul Eater" но не знаете где такая есть?
Тогда вам сюда.

Не буду нагружать и перечислять все плюсы и минусы нашей ролевой, скажу пару слов. Во-первых, нам очень нужны персонажи и не важно, канонические или нет. Во-вторых, у нас часто обновляется дизайн, стараниями гл.администратора, который, пока что один за всё отвечает и, наконец, в-третьих, пока что открыт набор в администрацию форума(нам срочно нужен человек, который будет составлять квесты и замещать гл.администратора).
Я не тащу вас насильно на ролевую, знаю, что вы наверняка сидите на форумах и покрупнее, но я, действительно, хочу развить эту ролевую, если вас устраивает, то заходите, буду вам рад.(с)Death the Kid

0

11

http://s46.radikal.ru/i114/0902/c7/c6ef13211dbc.png

0

12

http://s42.radikal.ru/i096/0903/51/650c880564e8.jpg
*картинка кликабельна

0

13

http://s54.radikal.ru/i146/0903/62/693cf5477de1.jpg
Много лет назад незримые бестелесные создания, прозванные Духами, вторглись в жизнь самых обычных людей, навсегда изменив их сущности, наделив такими способностями, о которых ранее решалась поведать лишь неукротимая фантазия. Легкость полета, магия стихий, познание загадок природы... Сложно сказать, что оставалось для них, Измененных, неведомым. Но к чему это привело...

На чью сторону встанешь ты?
Измененных, отчаянно борющихся за свое существование и освобождение от уз рабства, или предприимчивых и теперь не менее могущественных людей, смело объявивших на них охоту?

Рейтинг игры - NC-18

http://hiddenworld.9bb.ru/

0

14

http://s59.radikal.ru/i166/0906/cb/2ba5e5c001f3.jpg

Полезные ссылки:

Шаблон
Правила
Профиль
Реклама

Земля, 2890 год
До сих пор идет кровавая война между демонами и людьми.  Откуда они берут силу? Откуда столько выносливости? Война идет уже около 8-ми веков. Наконец обе расы заключают мирный договор, но с условием, что демоны поселятся в зазеркалье и больше, никогда, не потревожат людской покой. Демоны переселяются, а люди посмеиваются над их доверчивостью. 4 сильных мага закрывают портал перехода в Зеркальный мир, вливая туда небесные стихии, которые долгие столетия будут держать портал закрытым.  Между тем демоны, ничего не подозревая, начали строительство своего мира…

3007 год

Спустя многие годы,зазеркальный мир открываеться.Люди не могут пройти в зазеркальный мир,просто напросто они его не видят не знают и всё тому подобное.Но вампиры,демоны,неко и прочие могут выходить из него...но проклятие начинает действовать,силы в мире людей ослобевают,попросту если вы захотите в кого нибудь превратиться,не факт что вы превратитесь полностью...хD сильная магия не действует,все в растеряности никто не знает что делать...начинаеться паника.И какой то умный,говорит всем что  что в этом виноваты люди,тогда существа обозляються и начинают убивать людей,люди думаю что какие то группировки  и всё такое...между людьми тоже начинаеться хаус(или как можно назвать).Светлые пытаються всё это остановить,но..так как силы не действует мало что помогает...Вообщем наступают сложные временна..кто это всё сможет остановить?И вообще что может это всё остановить никто не знает!..

0

15

http://i002.radikal.ru/0909/cd/7abb8b0f7535.jpg
*жми на картинку*

Лёгкая смерть — это ещё одна маленькая радость жизни.

Наш сюжет:
С того момента как у Лайта появилась Тетрадь прошло 3 года. Ниа, Мелло и Мэтт уже выросли и собираются покинуть приют. Эл полностью сосредоточен на деле Киры. (что не мешает ему симпатизировать одной очаровательной девушке)
Появляется новый герой - девушка с Тетрадью. Вопрос: будет ли она помогать Ягами или наоборот мешать? Миса встречается с Лайтом и выполняет все его поручения. Посмотрим, что будет дальше.

Смерть это не наказание, а опущенние от грехов...

Нам очень нужны: 
Лайт, Тота, Ватара, Сайя, Мэтт, Рем, Сидо, Джастин, Эко, Нуэ, Бог Жизни, Бог Смерти и мн.других. Особо ожидается Рюук, который  напишет анкету и не бросит ролевую! Также нужен человек на роль близкого друга Euphemia. Возможно замена Ниара. И также принимаются не кануны

0

16

http://i047.radikal.ru/0911/7e/6d14167ea019.gif
Надо жить наобум, напролом,
Наугад и на ощупь во мгле,
Ибо нынче сидим за столом,
А назавтра лежим на столе.

Люди давно мечтали о параллельных мирах. Одни видели в них места, где сбываются все мечты. Другие – реки крови и насилие. Предположение, что другие миры существуют, выдвинули ученые еще в середине двадцатого века, но доказать они это не могли. Только к середине двадцать второго столетия им это удалось. Обстановка вокруг была удручающа – весь мир поделен на зоны влияния. Государства отошли на второй план. Миром правят корпорации. Ведущей из них удалось совершить научный прорыв. Ученые смогли открыть портал в другой мир. Первая же экспедиция заметила разницу между мирами – в нем была магия. Но, что-то не поделив с аборигенами, отряд подвергся нападению, и ему пришлось отступить обратно. Ради безопасности портал был запечатан. Но вскоре они начали открываться повсюду. Обезумевшие толпы людей, которым надоела жизнь в душных мегаполисах, рванула в эти порталы, что бы найти лучшую жизнь. Некоторое время все находилось в равновесии – земляне получили то, о чем всегда мечтали, а местные жители – дешевую рабочую силу и новые технологии. Но вскоре оказалось, что магия не подвластна землянам в той же степени, как и техника землян, местным жителям.  Вдобавок к этому начали открываться новые порталы из другого мира. Те, кто попытался пройти в них не вернулся назад. Из порталов начали выходить войска, магия которых могла потягаться с земной техникой. Не пытаясь разобраться, что к чему, они сразу кинулись в атаку, сметая все на своем пути. И теперь эта кровопролитная война идет на территории Срединного мира, превращая его некогда прекрасные ландшафты в выжженные пустыни.

СЕРЫЙ ПРЕДЕЛ

0

17

Открылась новая ролевая по аниме "Пожиратель Душ"! И мы приглашаем именно тебя!
У нас, как и у всех, есть плюсы:

+ Большая часть ролей свободна.
+ Добрая Администрация, готовые всегда пойти на встречу и объяснить все правила по отдельности.
+ Дизайн, который не будет резать глаза и давить на мозг(XD), и со временем будет совершенствоваться.
+ Мы будем идти по оригинальному сюжету вместе с Вами, добавляя свои изюминки и  новые важные события. Уже есть первые дни игры... Интересно?
+ Наши "- " Вы можете разглядеть сами, если вообще их найдёте.

Заходите, не стесняйтесь. Всем будем рады.

http://s59.radikal.ru/i165/0903/d9/bf59291ee39f.jpg

0

18

http://reborn.liveforums.ru/viewtopic.php?id=6#p7

http://uploads.ru/t/a/P/R/aPRWj.jpg
*Картинка кликабельна*

Ролевая по аниме "Katekyo Hitman Reborn!"
На этот раз ребята будут сражаться против своих же копий, только злых. Смогут ли они победить их? Кто стоит за злодеями?
Проверена

0

19

http://i064.radikal.ru/0903/3c/fde9123d5160.jpg
* Сюжет
* Правила
* Шаблон анкеты
* Пояснения к шаблону
* Помощь с анкетами

0

20

http://s59.radikal.ru/i165/1011/62/c68988ee6405.png

Они ищут друг друга, не зная ни имён, ни лиц. И тот, кого найдут первым, погибнет.

0

21


Death Note - Continuation

http://s45.radikal.ru/i108/0903/eb/b1898d965072.jpg
Death Note - Continuation

Наша ролевая не только по аниме Death note, для неканонов создан свой собственный сюжет. Но если захотите, администрация сможет сделать так, чтобы вы играли в переплетении обоих сюжетов!

В городе появился Игрок, который любит управлять живыми людьми. Каждый, кто стал его игрушкой, исполняет то, что хочется Игроку. И неважно, насколько сумасшедшей может казаться идея, неважно, выполнима она или нет, игрушки должны это сделать. Если же Игроку это не нравится, то он просто исключает их из сценария НАВСЕГДА. А каждая смерть выглядит каким-то небольшим театральным представлением. Кто этот Игрок, остается только гадать. Ведь Кира мертв, теоретически, Тетрадей в мире не должно быть. L тоже мертв , но он не пошел бы на такое. Тут другое дело.
Нет детектива, который взялся бы за это расследование и смог бы раскрыть дело. Если игрушка делает все так, как хочется Игроку, то на следующее утро она уже ничего не помнит, и лишь её действия могут рассказать малую часть о содеянном...
И это ещё не конец проблемам. Мафия зашевелилась. Подпольная организация "Тайфун" начинает свою уголовную деятельность. На первый взгляд обычный казино-клуб. Но если вам удастся войти в доверие администрации клуба, то вас ждут запретные развлечения... Некоторые стали убегать из Вамми. В основном беглецы искали денег и поэтому попадали под "теплое крылышко" казино-клуба "Тайфун"...
(Более подробное описание вы найдете в теме 'Сюжет')

Совсем не обязательно смотреть аниме Deah note, чтобы играть у нас.
Если Вам понравилась наша идея, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.
Рейтинг игры - NC-17.

В игру ОЧЕНЬ нужны детективы и работники клуба "Тайфун"!

То, что у нас немного зарегистрированных пользователей, не значит, что у нас никто не играет. Совсем наоборот. Остались те, кто играет или готов играть.

Полезные ссылки:
[Ролевая]
[Правила]
[Роли]
[Шаблон анкеты]

0

22

-Хост Клуб Оранской Школы-
http://s49.radikal.ru/i125/0901/0c/59cd36803c91.jpg
Наш основной сюжет:
Оранская старшая школа — экстремально привилегированное учебное заведение. Там обучаются только дети самых богатых и знатных семей Японии, дети политиков и воротил крупного бизнеса. В школе, одни из лучших в стране преподавателей, строят учебную программу таким образом, чтобы не слишком нагружать изнеженных богатых школьников. Благодаря такой заботе у них остаётся огромное количество свободного времени, которое они тратят на свои изысканные увлечения.
Одним из украшений Оранской школы, по праву считается так называемый «Хост-клуб», где богатые и красивые юноши используют свои природные способности, чтобы развлекать столь же богатых и красивых девушек, естественно с определённой выгодой для себя...

Кем будешь ты?
Перепеши историю...

Может именно ты сможешь растопить сердце Кёи, а может ты сможешь различить Каору и Хикару... Решать тебе...
-Хост_Клуб_Оранской_школы-
Мы ждём тебя...
http://s47.radikal.ru/i115/0901/84/a986e5483373.jpg

0

23

!!!Ролевая  Death Note!!!

http://i019.radikal.ru/0803/fb/8c6be8b37ed4.jpg
Устал от обыденности и этого извечного «Админ всегда прав»??
Хочется чего-нибудь нового? Такого, что никогда не пробовал?
Если тебе надоели однообразие и одинаковые сюжеты, которые можно пнуть на каждом углу, тогда ты найдешь здесь то, что тебе нужно.
Здесь сценарий не идет по аниме или манге, он избирает свою тропу, которую протаптываешь ему ТЫ!
Именно в твоих силах повернуть все в свою сторону. Добро и зло меняются местами, земля становится небом, рай адом..
Главное захотеть все поменять...
Заходи к нам на форум, играй, общайся, развивай свои таланты или же демонстрируй их всему миру!
Покажи, что ты живешь, что твое мнение важно для окружающих и что ты в силах все изменить!

0

24

http://uploads.ru/i/d/6/9/d69OU.gif
© tumblr
Ao no Exorcist: yuganda sekai.

0

25

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/d/upload/062780aa.png
Cюжет|Акция vol.1|Акция vol.2|Акция vol.3

0

26

http://uploads.ru/i/i/X/D/iXDqm.png
Старый лес укроет тайну, успокоит смерть.
Всё теперь во власти мрака. И героев нет.

0

27

Удалена. Не найдена взаимность.

~Haru Miura.

0

28

http://uploads.ru/i/G/c/s/Gcs0k.jpg
in this world, it's about to fall into ruin
the dead that's in vain, wriggles and crawls around everywhere

[align=right]gonna keep on fighting, I don't know what it is for
having a fear, trembling and tears, I just keep myself together[/align

0

29

http://s019.radikal.ru/i640/1204/3d/129a2cd8c372.png

Разворачивай Систему, Боец. Ты выполняешь не приказ своей Жертвы. Ведь тебя опередили. Вычислили, нашли, обезоружили.
Вызывают на Бой.
Неоновые вспышки, черные всполохи, колкий холод цепей.
Сражайся.
Сражайтесь плечом к плечу.
Только так можно выжить.
Только так - не погибнем.

Сюжет ||| Список ролей ||| Матчасть ||| Акции

0

30

http://uploads.ru/i/6/o/D/6oDj5.png
D.Gray-man
The song of madness

Сюжет | Список ролей | Акции

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно