Ролевая Учитель-мафиози Реборн! (Katekyo Hitman Reborn!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая Учитель-мафиози Реборн! (Katekyo Hitman Reborn!) » Флуд. » Флуд о.1. "Мы открылись!" :)

Флуд о.1. "Мы открылись!" :)

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Как жизнь молодая?)

0

2

я вернулся хд

0

3

:)

0

4

Родной любимые флуд~

0

5

здаровки

0

6

Добрый день~

0

7

Здравствуйте ^^

0

8

Dokuro Chrome, Привеет :)

0

9

Всем привет )

0

10

Привет)

0

11

Как дела? ) Смотрю, судя по сообщениям в рекламном разделе, дело продвигается вперед? )

З.ы. могу не сразу отвечать, заранее извиняюсь ( Просто параллельно алгебру делаю. Крыша уже едет от этой тригонометрии % )

0

12

Firetae Akuma написал(а):

Как дела? ) Смотрю, судя по сообщениям в рекламном разделе, дело продвигается вперед? )

Ну да. Стараемся.

З.ы. могу не сразу отвечать, заранее извиняюсь ( Просто параллельно алгебру делаю. Крыша уже едет от этой тригонометрии % )

Я тоже не сразу буду отвечать. параллельно додзи читаю...

0

13

Уже не терпится игроков увидеть * *
Кстати говоря, а можно потом в флудилке создать тему одну? оо Поиск напарников для игры, ну или что-то в этом роде.

0

14

Поиск напарников для игры, ну или что-то в этом роде.

Можно. Но только не в флудилке, а где-нибудь в другом месте....

0

15

Например? оо

0

16

Firetae Akuma, эмм. позволь уточнить. о какихименно напарниках ты говоришь? (я просто проверить хочу, об одном и том же мы говорим.)

0

17

Ну-у... Допустим, о напарнике по игре на один-несколько эпизодов. Просто чтоб можно было найти другого свободного игрока и поиграть с ним, если тоже персонаж не занят оо Эпизоды абсолютно любые: от знакомства до какого-нибудь квеста. Я знаю, что я объясняю плохо хд

0

18

Поняла. Ну незнаю... Насчёт этого нада с Белом обговаривать...

0

19

Я его боюсь, он страшный хд
Тогда я у него чуть позже спрошу оо

0

20

Он добрый и хороший :)

0

21

Бельфегор?.. Я даже на фоне этого утверждения могу сказать, что Хаято - белый и пушистый хд Кстати, он хотя бы точно белый хд

0

22

Доброго всем дня или чего там у вас..

0

23

Marmon написал(а):

Доброго всем дня или чего там у вас..

Здравствуйте )

0

24

Привет, Мармон. Не знаю, как у других, но у меня сейчас день :)

В некотором смысле, Бел добрый. Лично я ненавижу троллинг Франа, поэтому я считаю, что Бел правильно делал, кидая в него свои ножики.

0

25

Как Ваше здоровье? /не знает для чего спрашивает/

0

26

Моё замечательное, а как твоё? Если не знаешь, то присоединяйся к нашему обсуждению...

0

27

Haru Miura написал(а):

В некотором смысле, Бел добрый. Лично я ненавижу троллинг Франа, поэтому я считаю, что Бел правильно делал, кидая в него свои ножики.

Мне лично Франа жалко оо Особенно если био его найти, кусочки хотя бы... А Бел какой-то бессердечный оо В принципе, он ко всем относится как-то... высокомерно...

Marmon написал(а):

Как Ваше здоровье? /не знает для чего спрашивает/

Нормально. Но, чувствую, если сейчас не закончу с арксинусами, арккосинусами и прочими тригонометрическими гадостями, то станет хуже хд

0

28

Хару-сан, кажется, чат глючит не только у вас. (

0

29

Firetae Akuma, у меня он вообще не грузится...

0

30

Haru Miura написал(а):

Моё замечательное, а как твоё? Если не знаешь, то присоединяйся к нашему обсуждению...

К какому обсуждению?

0

Вы здесь » Ролевая Учитель-мафиози Реборн! (Katekyo Hitman Reborn!) » Флуд. » Флуд о.1. "Мы открылись!" :)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC